Главная arrow Новости
Новости
27.01.2015
«Динамо» - «Генгам»: билеты в продаже с 29 января

В четверг, 29 января, в 11:00 в кассах НСК «Олимпийский» (Троицкая площадь, возле метро «Олимпийская») начнется продажа билетов на матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА 2014/2015 гг., в котором киевское «Динамо» принимать «Генгам» (Франция).

Этот матч состоится в четверг, 26 февраля, на столичном НСК «Олимпийский». Начало - в 20:00.

Стоимость билетов на еврокубковый поединок 30, 50, 70, 100, 150, 200, 250 и 300 гривен.

Для владельцев абонементов на домашние матчи «Динамо» сезона 2014/15 гг. скидка на билет составит 10%! Бронь сниматься за три дня до матча.

Время работы касс - с 10 до 19 часов, без перерыва и выходных. Справки по телефону +38 044 279 52 72.
 
27.01.2015
Смотрите сегодня на Динамо Киев YouTube игру с «Сувон Самсунг»

Уважаемые болельщики киевского «Динамо»!

Сегодня наша команда проведет пятый контрольный поединок на первом испанском сборе.

Соперником выступит корейский клуб «Сувон Самсунг Блу Вингс».

Как мы сообщали ранее, все контрольные матчи «бело-синих» вы сможете увидеть на канале Динамо Киев YouTube.

Прямая трансляция сегодняшней встречи из Марбельи начнется в 17:00 по киевскому времени.

Приятного просмотра и положительных эмоций!

 
27.01.2015
Украина официально призвала лишить Россию ЧМ-2018
 Представитель Украины при Европейском союзе посол Константин Елисеев обнародовал перечень неотложных действий, которые, по его мнению, должен предпринять ЕС из-за агрессии РФ в Украине.

С соответствующей речью он выступил на экстренном заседании комитета Европарламента по иностранным делам, которое состоялось в понедельник вечером в Брюсселе.

Среди прочего, в списке названо «лишение России права на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году».

 
27.01.2015
Сергей РЕБРОВ: «По Макаренко и Гармашу примем решение в Киеве»

Наставник «Динамо» Сергей Ребров как никто другой ждет возвращение на футбольное поле ведущих игроков команды – защитника Евгения Макаренко и полузащитника Дениса Гармаша.

Сейчас футболисты впервые за долгое время присоединились к работе с командой, проводят ежедневные тренировки в тренажерном зале и на зеленых полях в испанской Марбелье

«Макаренко и Гармаш прошли консультацию у врача в Барселоне и сейчас прибыли на сбор «Динамо» в Марбелье, – рассказывает наставник «Динамо» Сергей Ребров. – Неделю они будут работать вместе с нами, а после этого примем решение – в феврале ребята останутся проходить реабилитацию в Киеве, или отправятся с командой на следующий сбор в Испанию».

Подробный репортаж о восстановлении Макаренко и Гармаша смотрите на канале Динамо Киев YouTube!

Подписывайтесь на канал Динамо Киев YouTube!

 
27.01.2015
МАКАРЕНКО и ГАРМАШ: тренировки по индивидуальному графику

Параллельно с общей группой в испанской Марбелье занимаются проходящие реабилитацию после травм защитник Евгений Макаренко и полузащитник Денис Гармаш.

Неделю они провели в специализированном реабилитационном центре в Барселоне, а теперь продолжают курс восстановления после травм в Марбелье. 

В понедельник у ребят, как и у всей команды, было две тренировки. Утренняя проходила в тренажерном зале Marbella Football
 
26.01.2015
В УЕФА решают вопрос финансирования крымского футбола
 В швейцарском Ньоне, в штаб-квартире УЕФА, сегодня 26 января открывается заседание исполнительного комитета. В повестке дня - определение места проведения чемпионата Европы по футзалу 2018 года, молодежного чемпионата Европы по футболу 2017 года, а также чемпионатов Европы среди юношей (U-19 и U-17) и девушек (U-19 и U-17) 2017 и 2018 гг. Также должны быть обнародованы точные объемы финансирования крымского футбола, сообщает ТАСС.
 
Напомним, 4 декабря УЕФА декабря запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России, а РФС - организовывать на территории Крыма какие-либо соревнования. 23 января крымские команды были официально исключены из первенства второго дивизиона чемпионата России. Предполагается, что под эгидой УЕФА будет создана крымская футбольная лига.
 
Отметим, члены исполкома УЕФА в нынешнем составе встретятся в предпоследний раз. Следующее заседание состоится 22-23 марта в Вене, за день до отчетно-выборного конгресса УЕФА, на котором главой этой организации будет переизбран Мишель Платини, оказавшийся единственным кандидатом.
 
23.01.2015
Крымские клубы исключены из чемпионата России
 Крымские клубы исключены из соревнований второго дивизиона чемпионата России по футболу. Такое формальное решение было принято на заседании исполкома Российского футбольного союза, которое проходит сегодня в Москве. Напомним, речь идет о трех командах из оккупированного Крыма — так называемых «ТСК» (Симферополь), «СКЧФ» (Севастополь) и «Жемчужина» (Ялта), в осенней части сезона незаконно проводившие матчи в зоне «Юг» второй лиги чемпионата России.
 
23.01.2015
Незаметные звезды, сверкнувшие в матчах против киевского «Динамо»

Остается не много времени до старта «бело-синих» во второй половине сезона 2014/15.

Свои первые официальные матчи в этом году команда Сергея Реброва проведет в Лиге Европы против «Генгама». В этой команде есть футболист, который очень выделяется на общем фоне французского клуба, борющегося за сохранение места в Лиге 1 и которого стоит обратить внимание динамовцам. Зовут его Клаудио Бовю, рожденного в экзотическом государстве Гваделупа. Именно этот юркий
 
22.01.2015
Евгений Макаренко и Денис Гармаш посетили матч «Барселоны»
  Футболисты киевского «Динамо» Евгений Макаренко и Денис Гармаш, которые продолжают восстановление после полученных травм, побывали на матче Кубка Испании между «Барселоной» и мадридским «Атлетико», состоявшемся накануне. Вот это фото Евгений выложил на своей странице в социальной сети.
 
22.01.2015
Представляем соперника: «Бенфика» (Луанда, Ангола)

В пятницу, 23 января, в 17:00 начнется третий контрольный матч киевского «Динамо» на первом зимнем сборе, который проходит в испанской Марбелье.

В соседнем городке Эстепона, на местном стадионе Doña Julia, киевляне сыграют с командой «Бенфика» из Луанды, которая представляет экзотическую Анголу.

Африканский клуб недаром имеет идентичное название с известным португальским грандом, поскольку почти сто лет назад, в 1922 году, он был
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 91 - 100 из 3744

Абонементы

  

 

Наши проекты









Социальные сети

Наши партнёры