Главная arrow Социальные проекты
Социальные проекты
09.06.2015
Трофеї чемпіонату та Кубка України, виборені київським «Динамо» тепер чекають на вас!

ФК «Динамо» (Київ) надає унікальну можливість усім уболівальникам нащого клубу та шанувальникам футболу побачити головні трофеї українського футболу.

Починаючи з 9 червня в будні дні з 11:00 до 17:00 у приміщенні Фан-клубу ФК «Динамо» (Київ) (м. Київ, вул. Грушевського, 3) будуть виставлені виграні «біло-синіми» в сезоні 2014/15 трофеї чемпіонату України та Кубка України!

 
08.04.2015
Экскурсия на «Динамо» детей-переселенцев

В рамках экскурсионной программы Фан-клуба ФК «Динамо» Киев в гости в клуб пришли переселенцы из зоны проведения АТО.

Детям, которые в родной Макеевке проживали в детском доме семейного типа, а сейчас находятся в Киеве в социально-реабилитационном центре «Надежда», была проведена экскурсия по стадиону «Динамо» имени Валерия Лобановского. Экскурсовод показал и рассказал о памятниках Валерию Васильевичу Лобановскому и футболистам погибшим во время Второй мировой войны, здание Фан-клуба и музей, поле, раздевалки, клубный конференц-зал.

Дети с удовольствием открывали для себя историю лучшего клуба Украины, а в конце мероприятия каждому из гостей были вручены памятные подарки.

 
01.04.2015
БЕТАО и Данило СИЛЬВА встретятся с болельщиками

Очередной приятный сюрприз от Фан-клуба ФК «Динамо» (Киев)!

В рамках программы «Вместе к победе!» состоится встреча игроков команда Бетао и Данило Силвы с любителями футбола. В неформальной обстановке общительные бразильцы ответят на все ваши вопросы, сфотографируются и оставят автографы.

Встреча состоится в четверг, 2-го апреля, в конференц-зале стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского. Начало в 19:00.

Также в рамках мероприятия пройдет открытие чемпионата по дворовому футболу «Футбол в каждый двор», который уже не первый год проводится при поддержке ФК «Динамо» (Киев).

Приглашаются все желающие!

 
27.03.2015
Сергей СИДОРЧУК встретился со студентами Киевского колледжа связи

26 марта в актовом зале Киевского колледжа связи было многолюдно.

Студенты собрались на встречу с футболистом киевского «Динамо» и сборной Украины Сергеем Сидорчуком, организованную Фан-клубом «Динамо». Большинство учащихся этого престижного заведения являются давними поклонниками «бело-синих», а недавно создали фан-уголок, посвященный нашей команде.

Именно с его посещения начался визит Сергея Сидорчука
 
24.03.2015
Футбольные презенты – Героям АТО!

Совместную акцию по поддержке находящихся на лечении бойцов из Зоны АТО провели Фан-клуб ФК «Динамо» Киев и Коммерческий центр ФК «Динамо» Киев.

Динамовцы вот уже более полугода активно поддерживают наших воинов на передовой, помогая необходимым медицинским оборудованием и медикаментами. Клуб реализует комплексную программу по оказанию помощи переселенцам, приглашая детей и взрослых на футбольные матчи и устраивая экскурсии на базу в Конча-Заспу.

 
10.02.2015
За руку с кумиром на игре с «Генгамом»!

В рамках программы Фан-клуба ФК «Динамо» Киев «За руку с кумиром!», стартовавшей в 2011 году, около 2500 юных болельщиков приняли участие в церемониях открытия матчей нашего клуба в чемпионате и Кубке Украины, в Лиги чемпионов и Лиге Европы.

Если вашему ребенку от 7 до 11 лет и вы хотите подарить ему незабываемые впечатления на матче 1/16 финала Лиги Европы между ФК «Динамо» (Киев) и «Генгам» (Франция), обращайтесь в Фан-клуб ФК «Динамо» (Киев) прямо сейчас.

Телефон: (044) 597-00-15, (044) 597-00-16, адрес: г. Киев, ул. Грушевского, 3.

Матч «Динамо» - «Генгам» состоится в Киеве на НСК «Олимпийский» 26 февраля. Начало в 20:00.

Фан-клуб ФК «Динамо» Киев

 
22.01.2015
Фан-клуб ФК «Динамо» (Киев): делаем прогнозы на спарринг-матчи любимой команды

Уважаемые болельщики!

Продолжается конкурс среди прогнозистов на спарринг-матчи ФК «Динамо» (Киев) на первом тренировочном сборе в Испании.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и дать свои прогнозы на следующие матчи:

23 января. Эстепона. «Бенфика» (Луанда, Ангола) - «Динамо»

24 января. Сан-Педро. «Мюнхен-1860» (Германия) -
 
16.01.2015
Экскурсии по стадиону «Динамо» им. Валерия Лобановского

Фан-клуб ФК «Динамо» Киев в рамках программы «Славная история Великого клуба» проводит экскурсии по стадиону «Динамо» им. Валерия Лобановского.

Любители футбола из Киева и других городов Украины, туристы из разных стран мира могут посетить памятники Валерию Лобановскому и погибшим во время войны футболистам «Динамо», раздевалки стадиона, помещение Фан-клуба, где можно увидеть самую большую в Украине коллекцию шарфов и флагов, конференц-зал, выставка динамовских трофеев разных годов и, конечно же, поле стадиона и его трибуны.

Для предварительной записи на экскурсию и за дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 597-00-15, 597-00-16.

В дни проведения матчей и других клубных мероприятий экскурсии не проводятся.

Добро пожаловать!

Фан-клуб ФК «Динамо» Киев

 
12.01.2015
Конкурс «Новогодние праздники с ФК «Динамо» Киев!
 Уважаемые болельщики!

Фан-клуб ФК «Динамо» (Киев) продолжает конкурс на самое оригинальное новогоднее фото!

Для участия в нем необходимо:

- Сделать собственное фото с атрибутикой ФК «Динамо». Снимки могут быть сделаны в любом месте (на работе, на улице, в общественном транспорте, дома, на отдыхе ...).

- Участники должны самостоятельно загрузить фото на «стену» (предложить новость) Официального Фан-клуба «Динамо» в социальной сети ВКонтакте, в подписи указав время и место, где было оно сделано.

Авторы самых оригинальных фотографий получат ценные призы.

Конкурс действует до 20 января 2015. Желаем успехов!

Фан-клуб ФК «Динамо» (Киев)
 
24.12.2014
База «Динамо» в Конча-Заспе принимает посетителей

Дети-переселенцы из зоны АТО и участники сборной команды соревнований «Кожаный мяч» побывали на экскурсии на учебно-тренировочной базе киевского «Динамо».

При поддержке Фан-клуба ФК «Динамо» (Киев) ребята посетили одно из самых современных спортивных сооружений страны, воочию увидев главное шестиэтажное здание, в котором разместились гостиничный и медицинский комплексы.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 10 из 45

Абонементы

  

 

Наши проекты









Социальные сети

Наши партнёры