Главная arrow Новости arrow Еврокубки
Еврокубки
16.03.2016
Бавария (2) — Ювентус (2). Накануне

21:45, Мюнхен, Альянц Арена. Арбитр — Йонас Эрикссен (Швеция). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Поединок в Турине подтвердил, что в паре Ювентус – Бавария возможно все, а обе команды заслуживают играть в четвертьфинале. Хосеп Гвардиола преподнес всем сюрприз, сыграв в три защитника, одним из которых был экс-ювентини Артуро Видаль – в начале второго тайма мюнхенцы уверенно вели в счете 2:0. Однако благодаря удачным заменам Макса Аллегри Старая Синьора сравняла счет и вернула интригу в противостояние. Команды подарили зрелищную и интересную игру, а матч на Альянц Арене может также оказаться непредсказуемым.

16.03.2016
Барселона (2) — Арсенал (0). Накануне
 21:45, Барселона, Камп Ноу, арбитр — Сергей Карасев (Россия). Прямая трансляция на канале Футбол 2. После лондонского матча пути Барселоны и Арсенала кардинально отличались. Если каталонцы выиграли все четыре последующих матча в Примере с общим счетом 17:2 и продолжили уверенное движение к титулу чемпиона Испании, то Арсенал набрал лишь один пункт за три тура в АПЛ, чем основательно сгустил тучи над перспективами борьбы за первое место, да еще и Кубок Англии покинул, проиграв дома Уотфорду на стадии четвертьфинала.

15.03.2016
«Манчестер Сіті» - «Динамо»: останні новини перед грою

Сьогодні у Манчестері, на стадіоні «Сіті оф Манчестер» (більш розповсюджена назва – Etihad Stadium – не вживається під час матчів під егідою УЄФА) відбудеться матч-відповідь 1/8 фіналу Ліги чемпіонів між київським «Динамо» та «Манчестер Сіті».

Стартовий свисток головного арбітра зустрічі, Олівіу Хацегана з Румунії, пролунає у звичний для поєдинків Ліги чемпіонів час, рівно о 21:45.

«Динамо» прибуло до Манчестера напередодні та

15.03.2016
Манчестер Сити (3) — Динамо (1). Накануне

21:45, Манчестер, Этихад Стэйдиум. Арбитр Овидиу Хацеган (Румыния), прямая трансляция на каналах Футбол 1 и Украина.

"Мы еще не прошли Динамо", — наверняка этот снисходительный тон победителя еще более неприятен для болельщиков киевского клуба, чем, если бы Пеллегрини назвал вещи своими именами — Манчестер Сити уже в 1/4. Динамо нужно совершить чудо, на которое у них вряд ли хватит сил и умения. Хотя чудо на то и есть чудо, чтобы случаться просто так, без всяких обосновывающих факторов.

14.03.2016
«Манчестер Сіті» – «Динамо»: знайомимося з місцем майбутнього матчу

15 березня в матчі-відповіді 1/8 фіналу Ліги чемпіонів київське «Динамо» зіграє проти англійського «Манчестер Сіті», й сьогодні саме час познайомитися з місцем майбутнього матчу.

Ідея будівництва в Манчестері нової арени народилася ще в 1989 році, коли місто розраховувало отримати Олімпійські ігри-1996.

Проектуванням стадіону займалася компанія Arup. Перший камінь у фундамент майбутнього міського стадіону