Главная arrow Новости arrow Другие турниры
Другие турниры
27.06.2013
«Спартак» - «Динамо»: предстартовые расклады
 Некогда самые непримиримые соперники союзного чемпионата сыграют в российской столице впервые после пятилетнего перерыва.

27.06.2013
Киевское «Динамо» расквартировалось в Москве

Делегация киевского «Динамо», завершив тренировочный сбор в Австрии, прямым рейсом из Инсбрука отправилась в Москву.

В 16:00 по центрально европейскому времени «бело-синие» попрощались с австрийской землей и Альпами, взяв курс на белокаменную.

26.06.2013
ДЮФЛУ (финальная стадия). U-15. «Динамо» - «Шахтер» - 2:2

Во вторник начались матчи финального турнира ДЮФЛУ для динамовских команд.

15-летние подопечные Валерия Кинашенко и Виталия Хмельницкого провели свой первый матч в Куликове, что под Львовом. Уже в первом туре нашим ребятам противостоял, пожалуй, самый принципиальный соперник – донецкий «Шахтер». Отметим, что в этой возрастной группе матчи длятся два тайма по 35 минут.

26.06.2013
Валерий Карпин: «Матч с киевлянами - настоящее дерби»
 В четверг стартует «Объединенный турнир» с участием четырех топ-клубов России и Украины. Первая игра, и сразу вывеска: «Спартак» - «Динамо» (Киев). Главный тренер москвичей Валерий Карпин объясняет, почему знаменитое дерби увидят только восемь тысяч зрителей.

26.06.2013
Все билеты на матч «Спартак» - «Динамо» проданы!
 Официальный сайт московского «Спартака» сообщил, что квота в 8,000 билетов на матч с киевским «Динамо», который состоится 27 июня на стадионе им. Стрельцова и начнется в 18:30, реализована.