Главная arrow Новости arrow Другие турниры
Другие турниры
29.04.2015
Четверо динамовцев со сборной Украины (U-16) сыграют на «Турнире развития» УЕФА

Сборная Украины, сформированная из игроков 1999-го года рождения, неудачно стартовала на Турнире развития УЕФА в Израиле.

В дебютном матче подопечные Александра Петракова потерпели поражение от сборной хозяев – 1:6.

Для подготовки к турниру главный тренер сборной Украины U-16 Александр Петраков вызвал 20 футболистов. Наибольшее представительство в команде, по четыре

15.04.2015
1-я лига. 21-й тур. «Динамо-2» - «Нефтяник-Укрнафта» - 2:0

В матче 21-го тура 1-й лиги «Динамо-2» победило на своем поле ахтырский «Нефтяник».

По сравнению с игрой прошлого тура против лидера первенства, «Александрии», в которой динамовцы уступили на выезде со счетом 0:4, в стартовом составе «Динамо-2» появились три новых фамилии. Вместо Евгения Волынца, Романа Яремчука и Алексея Хобленко со стартовых минут играли Георгий Бущан, Ахлетдин Исраилов и Иван Трубочкин, который отбыл дисквалификацию.

14.04.2015
Смотрите сегодня матч «Динамо-2» - «Нефтяник-Укрнафта»

Уважаемые болельщики,

Вы можете посмотреть игру 21-го тура 1-й лиги между «Динамо-2» и охтырским «Нефтяником-Укрнафта» на официальном сайте ПФЛ

Начало трансляции c УТБ «Динамо» в Чапаевке (смотреть) в 14:00.

14.04.2015
Вукоевич с «Динамо» Загреб не смог победить «Славен-Белупо»

Огнен Вукоевич вышел в стартовом составе загребского «Динамо» в выездном поединке 28-го тура чемпионата Хорватии с клубом «Славен-Белупо».

3,000 зрителей, собравшихся на городском стадионе в Копривнице, в итоге так голов и не увидели – 0:0.

Эта ничья никак не сказалась на лидирующем положении подопечных Зорана Мамича, которые опережают ближайшего преследователя, «Риеку», на 12 очков.

14.04.2015
КПР с Кранчаром минимально уступил «Челси»

Отчаянно борющийся за выживание в английской Премьер-лиге «Куинз Парк Рейнджерс» оказал дома на «Лофтус Роуд» (присутствовало 17,939 зрителей) достойное сопротивление в лондонском дерби лидеру «Челси», но все же уступил – 0:1.

Арендованный динамовец Нико Кранчар вышел на поле на 81-й минуте, и уже при его пребывание в игре «аристократы» усилиями испанца Фабрегаса на 88-й минуте забили победный гол.