Главная arrow Новости arrow Фанаты «Динамо» обыграли фанатов «Арсенала»
Фанаты «Динамо» обыграли фанатов «Арсенала» Печать E-mail
24.07.2008 г.
Image24-го июля, на базе киевского «Динамо» в Конча-Заспе, состоялся товарищеский матч между киевскими болельщиками-ультрас «Динамо» и «Арсенала». Матч закончился поражением фанов «Арсенала» со счетом 8:2. Такой результат является свидетельством лучшей физической подготовки динамовских ультрас, ведь большинство из них имеет регулярную футбольную практику, играя за разные команды в Фан-Лиге «Динамо».

Уже в первом тайме динамовцы овладели подавляющим преимуществом, которое и отобразилось на счетё - 4:0. Во втором тайме команда ультрас «Динамо» провела ряд замен, по сути выпустив второй состав. В этот отрезок времени фанам «Арсенала» удалось зацепиться за мяч и провести несколько интересных атак. Как следствие - сокращение разрыва в счете до 4:2. Динамовские ультрас не стали дальше экспериментировать и концовку встречи провели более собранно,  доведя в итоге счёт до разгромного - 8:2.

В целом встреча прошла в дружественной атмосфере по всем правилам fair-play.

Добиться реванша ультрас «Арсенала» потытается в повторном матче, который пройдет а вгусте на их поле.

Состоявшийся 24-го июля товарищеский матч между фан-клубами двух столичных команд - первый шаг к объединению киевских фанов в единую силу.

В рамках данной программы Фан-клуб «Динамо» инициирует проведение ряда товарищеских матчей с фан-клубами других киевских команд,

Уже в августе динамовцы намерены провести первый киевский Фан-турнир, в рамках которого будет определена лучшая фан-команда столицы.